Поиск

Призеры и победители VII Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы WSR 2021

В Кузбассе с 9 по 19 марта 2021 г. проходил самый масштабный в истории движения WorldSkills в Кузбассе – VII Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» – 2021.


Соревнования чемпионата проходили на 26 площадках в семи городах области: Кемерово, Новокузнецк, Тайга, Юрга, Киселевск, Междуреченск и Мариинск по 133 компетенциям WSR. Основная возрастная группа (16-22 года) – 78 компетенций, юниоры (16 лет и моложе) – 38 компетенций. В чемпионате приняли участие 1933 человека, их них: 971 конкурсант и 962 эксперта.


Обучающиеся ДТ «Кванториум 42» достойно соревновались с другими регионами и показали свой результат VII открытого Регионального чемпионата (Worldskills Russia) - 2021 в Кузбассе.

Геопространственные технологии – юниоры Бураченко Лизавета, Овсянникова Елизавета - 1 место Геопространственные технологии – юниоры Зубков Назар, Лобков Степан - 2 место Геопространственные технологии – юниоры Кунгуров Марк, Смирнов Виктор - 2 место Изготовление прототипов – юниоры Павлов Александр, Ксанф Тимофей - 1 место Изготовление прототипов – юниоры Ляпустина Ольга, Никитин Андрей - 3 место Мобильная робототехника – юниоры Саулов Александр Шиндин Семен, - 1 место Промышленный дизайн - юниоры Гапченко Варвара - 1 место Промышленный дизайн - юниоры Миклина Анастасия -2 место Промышленный дизайн - юниоры Нягина Ксения - 3 место Разработка виртуальной и дополненной реальности - Пащенко Артемий, Пичугин Антон - 1 место Разработка виртуальной и дополненной реальности - Марченко Михаил, Шуверов Роман - 2 место Разработка виртуальной и дополненной реальности - Исаков Арсений, Оборовский Максим - 3 место Разработка виртуальной и дополненной реальности – Юниоры Котовщиков Андрей, Сокотухин Иван - 1 место Разработка виртуальной и дополненной реальности – Юниоры Севрюков Давид, Сложенин Максим - 2 место Разработка виртуальной и дополненной реальности – Юниоры Пивень Александр, Толстенко Богдан -3 место Разработка мобильных приложений - Романов Данил - 1 место Разработка мобильных приложений - Сподырякин Антон - 3 место Разработка мобильных приложений - Юниоры Зеленков Владислав - 1 место Эксплуатация беспилотных авиационных систем - Петухов Данил - 1 место Эксплуатация беспилотных авиационных систем - Савельев Илья - 2 место Эксплуатация беспилотных авиационных систем - Колесник Семен -3 место Эксплуатация беспилотных авиационных систем - Юниоры (12-14) Каюшин Илья - 1 место

Эксплуатация беспилотных авиационных систем - Юниоры (14-16) Синицын Данил- 1 место Поздравляем победителей, от всей души желаем счастья творческих успехов и профессиональных побед!









Просмотров: 33Комментариев: 0

Недавние посты

Смотреть все

Поиск

8 (3842) 38-10-85

(с 9:00 до 17:00)

650024, г. Кемерово, ул. Космическая, д. 8

 Детский технопарк "Кванториум 42" 

© 2018-2021

E-mail: kuztagis@mail.ru